Services – XMPP – Hilfe ( Помощь )

Возврат в меню веб-чата X.M.P.P.
English
France
Spain
Turkish
German

Infos zu X.M.P.P bei T.S.A :

Протокол X.M.P.P. был первоначально разработан как многопользовательский протокол чата в 1998 году.

Впервые она была опубликована под названием „Джаббер“. В 2004 году I.E.T.F. опубликовал протокол в качестве официального стандарта под названием X.M.P.P. = Extensible Messaging and Presence Protocol (Расширяемый протокол обмена сообщениями и присутствия).

Тристар сам начал делать первые шаги примерно в 2010 году с X.M.P.P. под системой EJabberD.

В 2018 – 2019 годах был сделан следующий шаг, но с другой системой, основанной на X.M.P.P. По аналогии с I.R.C. уже – 2 сети под доменами

the-solaris-agency.org:5222

the-solaris-agency.net:5222

Приготовься. Соединения под этим портом автоматически UPDATED и шифруются. Однако, ЕСЛИ возможно, рекомендуется обратиться непосредственно к

the-solaris-agency.org:5223

the-solaris-agency.net:5223

Чтобы подключиться.

В то время как „the-solaris-agency.org“ является сервером МАЙН X.M.P.P., который ВСЕГДА должен быть подключен первым, the-solaris-agency.net является сервером RESERVE X.M.P.P., который должен использоваться только в том случае, если сервер MAIN НЕ доступен.

T.S.A. предлагает Вам большинство систем MODERN X.M.P.P. и возможность доступа к НАШЕЙ сети X.M.P.P. через удобный веб-чат. (Конечно же, вы можете использовать и своего любимого „клиента“, например, Гаджима, Габбера, Искру и т.д.). )

Возврат в меню веб-чата X.M.P.P.